RAT-&-MOUSE_in-the-house

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Работа форума и сайта » 3-я Большая встреча на Воробьёвых горах ‡13 июня 2013.


3-я Большая встреча на Воробьёвых горах ‡13 июня 2013.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Примерный адрес - Воробьёвы Горы, дата - 13 июня 2013.
Точный адрес встречи для тех, кто ещё не был или забыл - отправляю в ЛС по запросу.
Иногородние гости и украинцы приветствуются, жить можно в квартире одного из участников. На ночёвку остаются Лулу, Снап с дочкой Крысатором, Крысик 888 (под вопросом) и... я.

Кто берёт с собой крыс - прошу отписаться, сколько грызунов вы планируете взять.

Каких грызунов с собой брать НЕЛЬЗЯ!

Уважаемые крысолюбы!!!

Организаторы встречи против присутствия больных, ослабленных из-за болезни или преклонного возраста крыс, беременных самок и крысят до 3-х месяцев на встрече любителей крыс в г.Москве на Воробьёвых Горах. Потому что не хотят опосредованно нести ответственность за заражение здоровых  грызунов на встрече. Организаторы оставляют за собой право не допустить на встречу крыс с явными признаками заболеваний или паразитов.

Ни у одной крысы, которая по мнению владельца пойдет с ним на встречу, не должно быть кожных и внутренних паразитов (власоедов, подкожного клеща, гельминтов), расчесов (мелких ран на коже от когтей) или залысин неизвестного происхождения, кашля, чихов и обильного порфирина.

Организаторы советуют владельцам крыс отнести питомцев на профосмотр к ратологу, и провести крысам исследование кала на наличие яиц гельминтов и простейших. В первую очередь этот совет относится к владельцам, которые хотят принести своих крыс на встречу, особенно внимательными владельцам следует быть к тем крысам, которые по мнению владельцев будут участвовать во встрече.Чтобы защитить грызунов от заражения паразитами примерно на 1 месяц, можно обработать их "профендером" (защищает  и от внешних, и от внутренних паразитов) или "фронтлайном" (защищает только от внешних паразитов).

Если по каким-то критериям Ваш грызун не  может участвовать во встрече, пожалуйста, оставьте его дома, ему будет одним лишним стрессом меньше. У Вас еще будет шанс продемонстрировать своих животных на следующей встрече.

Информация для тех, кому НЕТ 18 лет.

На будущее (да и на сейчас тоже) - все, кто хочет присутствовать на встрече и при этом: их возраст меньше 14-ти лет - присутствие на встрече только в сопровождении взрослого родственника.

    Для подростков в возрасте от 14 до 18 лет, проживающих в других городах или в Украине:
    Вы можете приехать на встречу только при условии, что во встречающем городе у вас будет совершеннолетний "куратор", одобренный организаторами встречи.

    В обязанности куратора входит:
    1) Созвониться с родителями ребёнка при помощи скайпа!!! С видеокамерой и убедиться, что родители отпускают своего ребёнка в путешествие, купили билеты и т.п.
    2) Лично встретить и постоянно сопровождать курируемого, следить за его (её) безопасностью, своевременным и полноценным питанием, отдыхом и т.п. вплоть до момента посадки на транспорт обратного следования.
    3) Созвониться с родителями и убедиться, что ребёнка встретят и позже - уточнить, что он благополучно вернулся домой.

    В общем делать нужно всё, что мы обычно предпринимаем при разъездах + скайп.  :)

Несовершеннолетние (до 18 лет) не могут сбрасываться и/или быть спонсорами.

Участники встречи (только москвичи) сбрасываются по 200 руб. с человека.
Или готовят и приносят (без опозданий, пожалуйста) блюда на эквивалентную сумму.
Тех, кто будет нести готовое, прошу написать мне в ЛС - что и в каком объёме вы приносите.

Разыскиваются несколько помощников для предварительной подготовки места встречи, в тот же четверг с 12:30 - 13:00. Готовы помочь: Крысатор+Snap, Сонодорка, Хозяйка крысок.
___________________
Программа мероприятия:
14.00 - 14.30 - начало встречи, знакомство
14.30 - 15.30 - представление участников, фуршет
15.30 - 17.00 - проведение конкурсов
17.00 - 17.30 - награждение победителей
17.30 - 18.00 - общение, чай-кофе
18.00-18-30 - сворачивание мероприятия.

__________________
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК КОНКУРСОВ (в каждом из конкурсов планируется 2 победителя, самец и самка (М и Ж), если Вы решите стать спонсором, уточняйте,- для одного или для двух животных):
1. ПО НИТОЧКЕ, ПО НИТОЧКЕ... (лучший канатоходец) ответственные за канат Kris-Sy и Lulu; спонсор М и Ж - Сайт wwwkrisiki.ru/.
2. ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНА И УВЛЕКАТЕЛЬНА (самый любопытный крыс) Безделушки предоставят Сонодорка и Хозяйка крысок; спонсор М и Ж - Татьяна.
3. ХОРОШЕЙ КРЫСЫ ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО (самая толстая крыса), участвуют крысы в возрасте от 5 мес. - весы и переноску приносит Таня; спонсор М+Ж - Хозяйка Крысок.
4. ИЗЯЩНАЯ ФИГУРА - ЗАЛОГ УСПЕХА (самая стройная крыса), участвуют крысы в возрасте от 5 мес. - весы и переноску приносит Таня; спонсор М+Ж - Крыс-Си.
5. КРЫС-БОГАТЫРЬ (исключительно для самцов, конкурс на самого большого крыса), участвую крысаки в возрасте от 5 месяцев - весы и переноску приносит Таня, спонсор - Админ-RAT (то бишь я).
6.1. ...МЫ ВЫБИРАЕМ ТРУДНЫЙ ПУТЬ... (победитель аджилити) - ответственные за снаряды - happy girl, Тайрин и Анастасия; спонсор М - Krisik 888, спонсор Ж - Lulu.
6.2. ...МЫ ВЫБИРАЕМ ТРУДНЫЙ ПУТЬ... (самое интересное  и смешное прохождение аджилити) - спонсор М - Krisik 888, спонсор Ж - Lulu.
7. ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА (лучшая пара крыс) - спонсоры  -Snap и Lulu.
Призы.
8. ДРУЖБУ КРЕПКУЮ НЕ РАЗЛИТЬ ВОДОЙ! (однополая пара) - спонсор - Lulu.

Призы.
1. 1-е место: Эксклюзивная книга, 2-е место: Игровой стенд, 3-е место: Камень.
2. 1-е место: Эксклюзивная книга, 2-е место: Фотоаппарат, 3-е место: Мячики.
3. 1-е место: Эксклюзивная книга, 2-е место: Домик, 3-е место: Много чумизы.
4. 1-е место: Эксклюзивная книга, 2-е место: Мягкий гамачок, 3-е место: Корм.
5. 1-е место: Эксклюзивная книга, 2-е место: Падован, 3-е место: БИО-камень.
6. 1-е место: Эксклюзивная книга, 2-е место: Игровой стенд, 3-е место: FIORY.
7. 1-е место: Эксклюзивная книга, 2-е место и 3-е место: Дизайнерское гнездо.
8. 1-е место: Эксклюзивная книга, 2-е место: LITTLE ONE, 3-е место: Гамачок.
___________________

   

Предварительный список участников:

МОСКВИЧИ:
    1. Админ-RAT (+ Парочка крыс) оплачено
    2. Lulu (+ М хвостик и 3 пары) оплачено
    3,4. Snap+Крысатор (+ 1 крысь) - булка
    5. Хозяйка Крысок (+ Пара) 2 пирога
    6. Крыска-Оля (+ одноп. пара) пирог
    7,8. Krisik 888 + Kris-Sy опл.на встрече
    9. POPugajj1 (без хвостов) оплачено
    10. ДашкаМашка (+ крысь) -  2 пирога
    11,12. (?) (+ 3 пары) сух.паёк
    13. alicija (без хвостиков) оплачено
    14. Mika (+ ??? Ж хвостика)
    15. Olta (без хвостов) оплачено
    16. Leila  опл.на встрече
    17. Аня1 (без хвостов) оплачено - к сожалению, Ани не будет (((.
    Оплату я ей уже вернула, бейджик на память передала.
    18. Helen (+4 или больше М и Ж хвостов)
    19. CheShir (1-2 М хвостика) рулет
    20. Love_Fanya с мамой (без хвостов) опл. на встрече
 

    НАШИ ГОСТИ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ:
    1. Алёна Рэми (Уфа) (+ ? Ж и М хвоста)
    2. binbenic (Ухта) (+ ? Ж и М хвостика)
    3. Rat_Zyama (Барнаул) (+ Парочка крыс)
    4. Найджела (Томск)  (+ одноп. пара - Ж)
    5. vombaty (Самара) (без хвостиков)
    6,7. Oksy + Александр (Орел) (+ 3 парочка)
    8,9.  Snap + Крысатор (СПБ) (без хвостиков)
   
     УКРАИНЦЫ:
     1. Uti (Одесса, раньше Крым).
     2. Рексик-Сфинксик (Донецк).
     

Во время встречи можно будет приобрести гамачки и домики "от Лулу" , а также Визитки ратологов.

14 июня - разъезды по городу, в гости к крысоводам и т.п. Москвичи, приглашайте!  

   

Админ-RAT написал(а):

От себя - ко мне в гости 14-го можно и нужно. :)

   

Krisik 888 написал(а):

14 буду рада видеть ВСЕХ желающих у себя в гостях.

Остальные - отписываемся!

ШАБЛОН:

Код:
[b]1. Ваше имя -[/b]
[b]2. Имя крысы -[/b]
[b]3. Сколько крыс?[/b]
[b]4. Кто какого пола?[/b]
[b]5. Ваше фото -[/b]
[b]6. Фото крыс(ы) -[/b]
[b]7. Ваш город -[/b]
[b]8. Ваш возраст -[/b]

0

2

Приеду с подругой)
Приеду с крысом и 2 мышками.
Привезу рулет-пирог.

0

3

ОК, пишу =)

0

4

А имена крыс где??

0

5

ооо

Отредактировано CheShiR (2013-06-16 08:47:30)

0

6

1. Ваше имя -
Анастасия или Настя.
2. Имя крысы -
Том, Рокфор, Вирджиния.
3. Сколько крыс?
3, но принесу лишь 2х.
4. Кто какого пола?
Рокфор - М, ВИрджи - Ж.
5. Ваше фото -
Отошлю админу по ЛС.
6. Фото крыс(ы) -
Смотрите дневничок.
7. Ваш город -
Коренная москвичка.
8. Ваш возраст -
Нюю... Меньше 18 точно.

0

7

Красавец Барс!! Как окрас называется? (я тут чайник, извините)

0

8

REX-304 написал(а):

Красавец Барс!! Как окрас называется? (я тут чайник, извините)

Подпись автора
    Просьба Не смотреть!.. :D

   Blасk Blazed Berkshire Standart

Отредактировано CheShiR (2013-05-25 12:56:10)

0

9

1. Ваше имя -
Мария (я), Светлана (мама)
2. Имя крысы -
Остался Тедди, был с Фаней.
3. Сколько крыс?
1. Но на встречу не возьму.
4. Кто какого пола?
МУЖ., мальчик, самец...
5. Ваше фото -
А можно без фотографии?
6. Фото крыс(ы) -
http://s3.uploads.ru/t/slaXJ.jpg
Фаня - НА ФОТО, Тедди - см. дневничок.
7. Ваш город -
Родилась и живу в Москве.
8. Ваш возраст -
11 лет (но скоро 12).

0

10

Призовая книга уже почти готова!!!

0

11

Люди, я ПРИНЕСУ ТРИ КНИЖКИ НА ВСТРЕЧУ!!!

0

12

Кстати говоря, 15 я приду с мамой и папой.

0

13

Спасибо огромное некоторым индивидуумам (типа Крысика 888, Крыски-Оли, Си, ПОПугайки, ЧеШира, Зямы и некоторых остальных). Встреча переносится на июль, число узнаете через ЛиСу.

-1

14

Я была с крысом у вета. Мне как бы живой грызун дороже встречи.

0

15

CheShir, 90 % из ста, что Ваш "вет" - просто для отмазки. Чтобы мы Вам поверили, выложите, пожалуйста, в этой темке его адрес и телефон. Я узнаю у него ЛИЧНО, правду ли Вы мне говорите.

-1

16

Хорошо
Адрес: 143400 Россия, г. Красногорск, ул. Строительная, д. 12

Телефон: +7(967) 179-62-52, +7(495) 561-84-86, 561-83-88

E-mail: info@vet-24.ru

У Санниковой была.

0

17

наверное, мне приснилось, что я ходила к этому вету... А может я фруктового сока напилась и опьянела... или ветеринарного форума начиталась и решила это выдумать)

0

18

Ой люди я рехнулась. Не обращайте внимания на мой словестный понос!!!

Отредактировано CheShiR (2013-07-14 18:04:39)

0

19

Уважаемые форумчане!!! Вы находитесь на одном из самых крупных форумах, о крысах!!! На нашем форуме вы можете: Получить высококвалифицированную помощь в отношении лечения крыс Получить ответы на все интересующие вас вопросы, от опытных специалистов Поучаствовать в разнообразнейших конкурсах Купить, продать, принять в дар, подарить крысу Приобрести товары для крыс и птиц по очень привлекательным ценам Насладится приятным общением И многое другое Добро пожаловать! :)
---
Вы действительно так думайте?!Что у вас самый крупный форум? И что вы все-  высококвалифицированные крысоводы-ратологи!?
АХАХХАХАХА

0

20

CheShiR написал(а):

Не  ну я так не играю.
Вы хотя бы извернитесь что ли!
То я нападала - а оказалась честна и всё все притихли!
Мне лиж бы давать неправильную инфу, уже не раз пишу тупые статью=и, с выдуманой информации!
Я тролль и маленький ребенок вместе с тем. Обсираю нормальный форум.

Ты умом тронулась, девочка.

0

21

Я тут единственный ненормальный участник уж точно.

Отредактировано CheShiR (2013-10-23 13:35:33)

0

22

CheShiR написал(а):

Хорошо
Адрес: 143400 Россия, г. Красногорск, ул. Строительная, д. 12

Телефон: +7(967) 179-62-52, +7(495) 561-84-86, 561-83-88

E-mail: info@vet-24.ru

У Санниковой была.

Я ей позвонила, она удивилась и сказала что никаких крыс в последнее время не лечила.

0


Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » Работа форума и сайта » 3-я Большая встреча на Воробьёвых горах ‡13 июня 2013.