RAT-&-MOUSE_in-the-house

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » История разведения крыс » Давайте подпишем петицию!!!


Давайте подпишем петицию!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тема с МР http://myrodents.ucoz.ru/forum/2-1-1#2
Прошу всех неравнодушных людей подписать петицию.

0

2

Уже подписала. Ужас одним словом. Как так можно было поступить? Лучше уж убивать сразу, чем намеренно оставлять детенышей изувеченными, обрекая их на мучительную смерть из-за отсутствия осязательных органов. Вот что за урод и что за НЕЛЮДЬ смог вообще это сделать???  Совсем непонятно. Когда станет понятно, его надо будет срочно за решётку...

0

3

Админ-RAT, да... Я в таком шоке от увиденных фоток, у меня не было слов, кроме ругательств.

0

4

По-моему, только люди с психическими расстройствами могут такое сделать. В здравом уме такое невозможно. Это издевательство натуральное, причём над животными, которые ответить ничем не могут.

0

5

Конечно подписала.
Страх-то какой! Бедные зверьки!

Snap написал(а):

В здравом уме такое невозможно.

Тут без вариантов. Полностью согласна. Тюряга по таким плачет.

0

6

Подписала. Лучше бы они этих грызунов убили, чем такое сделали. Кому и зачем это понадобилось? Жаль, что нет нормальных законов на таких гаденышей  :angry:

0

7

Петицию подписала, прочитала лишь текст, а фото не хотела смотреть даже  :'(

0

8

Сделала тему объявлением.Может быть так больше народу ее увидит и откликнется.

0

9

Подписала петицию. Мельком видела сижет об этом в новостях. Это просто ужас  :'(

0

10

Ужасно, хотя чему тут удивляться, если у нас (да не только у нас, а во всем мире :'( ) над детьми издеваются и изувечивают, что уж тут про животных говорить   :'(

0

11

Бедные зверьки... Так их жалко :(

0

12

Подписала. Не очень верю, что этих варваров привлекут к ответственности... Но может хоть в прессе пошумят. Может у кого в голове и осядет, что так поступать НЕХОРОШО. Капля камень точит...

0

13

Я прочитала, но смотреть боюсь, а то может быть просто... просто сердечный приступ   :'( . Не могу такое смотреть, потом неделю реветь буду, счас уже плачу. А того кто это сделал нельзя назвать человеком, так люди не поступают - это гады, которые представления не имеют, что такое боль, жалость... Грызуны ведь не в чем не виноваты, они не знают за что сделали им так больно и почему они не могут ориентироваться в темноте и нормально кушать.  :'(

0

14

Мдаа, и я подписала. призываю сделать это и остальных. Занимает не более двух минут вашего времени. Зато спасает не меньше миллиона грызуньих жизней...

0


Вы здесь » RAT-&-MOUSE_in-the-house » История разведения крыс » Давайте подпишем петицию!!!